Пятница, 26.04.2024, 18:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » CyberLink PowerDirector Ultra 10.0.0.2023 Final (2012)
18:13
CyberLink PowerDirector Ultra 10.0.0.2023 Final (2012)

CyberLink PowerDirector Ultra - является одним из массивных видеоредакторов, который дозволит вам конвертировать материалы домашней видеосъемки в реальный фильм с качественным звуком, спецэффектами и проф межкадровыми переходами.

CyberLink PowerDirector 10 представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке. Не считая того, вниманию юзеров предлагается набор новейших и усовершенствованных функций. Перечень инноваций включает в себя 3 различных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, поддержку профессиональных плагинов от посторониих производителей, новые инструменты для работы с 3D-контентом и многое другое.

Интерфейс приложения также подвергся модификации. Стартовый экран PowerDirector 10 представляет собой панель быстрого пуска, которая дозволит сделать резвый выбор между режимами создания видеофильма или слайд-шоу и немедленно приступить к работе над проектом. Удобная временная шкала, поддерживающая до 100 треков, обеспечит гибкую возможность быстрого прибавления и редактирования титров, видео и звуковых дорожек, спецэффектов, эффектов переходов и остальных компонент фильма.

Новенькая версия PowerDirector 10 может похвастаться поддержкой профессиональных плагинов от группы разработчиков NewBlue FX, расширяющих библиотеку доступных спецэффектов и эффектов переходов. Начинающие юзеры, незнакомые с пакетом PowerDirector или иными средствами видеомонтажа, по достоинству оценят инструментарий Magic Tools, с помощью которого разрозненные фотоснимки и видеоролики можно превратить в высококачественный мультимедийный продукт парой нажатий на клавиши. А инструмент Time Lapse Video дозволит уменьшить или увеличить время демонстрации ролика или презентации методом легких манипуляций с временной шкалой.

Отдельного упоминания заслуживают инструменты для подготовки 3D-контента. Обновленный PowerDirector поддерживает оригинальные форматы трехмерных изображений и стереоскопического видео, а также допускает преобразование двухмерного контента в 3D с внедрением технологий PowerDirector TrueTheater 3D. Готовые материалы можно записывать на диски Blu-Ray или DVD и просматривать на телеках, смартфонах и остальных электронных аксессуарах с 3D-дисплеем.

Пользователи получат доступ к материалам онлайновейшего общества DirectorZone, насчитывающего около двух миллионов участников. В распоряжении энтузиастов окажется более 200 тысяч разнообразличных эффектов, шаблонов субтитров и навигационных меню, справочные руководства и другой контент, которые можно с легкостью импортировать в собственные проекты PowerDirector.

За рендеринг видеоматериалов в PowerDirector 10 отвечает новая версия движка TrueVelocity 2, которая гарантирует более действенное использование ресурсов графического процессора и аппаратную поддержку OpenCL. Одной из ключевых характеристик новейшего движка, упомянутых производителем, является шестикратный прирост производительности операций по визуализации спецэффектов. А новый кодировщик H.264 увеличивает скорость обработки видеоматериалов высокой четкости и минимизирует время задержки.

Год выпуска: 2012
Разработчик: CyberLink
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 795 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:


Скачать бесплатно CyberLink PowerDirector Ultra 10.0.0.2023 Final 795 MB
Просмотров: 400 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz