Пятница, 26.04.2024, 19:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.1 Beta (2012)
19:41
Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.1 Beta (2012)

Emsisoft Emergency Kit - мощнейший аварийный набор антивирусных программ, которые не требуют установки, так как портативные, и могут быть использованные для сканирования и исцеления зараженного компа от вредоносного ПО. В новом антивирусном сканере Emsisoft Emergency Kit обещают повышение скорости проверки до 450% и улучшенное обнаружение руткитов.

Новенькая версия снижает вероятность ложных срабатываний и предлагает параметры действий с обнаруженными опасностями по умолчанию.
Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червяков, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредных программ.

Особености программы
- Ваш аварийный набор для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и устраняет вредные программы
- Более 4 миллионов известных угроз
- 100% портативный - образцовое решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Emsisoft Emergency Kit предоставляет набор бесплатных инструментов для обнаружения и удаления вредных программ с зараженного компа. Среди них два вида антивирусных сканеров (с графическим интерфейсом и сканер командной строчки), утилита Emsisoft HiJackFree для ручного выявления вредных процессов и их блокировки, а также BlitzBlank - удаляет вредные файлы, записи реестра, драйвера до загрузки Windows и других программ.

Emsisoft Emergency Kit включает в себя сканирующий движок Emsisoft Anti-Malware 6, обещает прирост скорости до 450% по сопоставлению с первой версией, а также прямой доступ к жесткому диску для лучшего обнаружения и удаления руткитов.

Новый сканирующий движок от Emsisoft Anti-Malware 6 с его 2-мя сканерами (Emsisoft и Ikarus) употребляет преимущества многоядерных микропроцессоров для увеличения производительности. Возможно, эта технология и дозволяет прирастить скорость сканирования, по заверению Emsisoft, до 450% без потери функциональности проверки.

Новенькая функция прямого доступа к диску обещает улучшенное обнаружение руткитов, это преимущество употребляется и в изменении опций сканирования по умолчанию - включено сканирование на наличие руткитов, в то время как исключена проверка Cookie-файлов.

В Emsisoft Emergency Kit была усовершенствована обработка ложных срабатываний. Пользователи получают больший контроль над тем, какие меры выполнять сканеру после окончания проверки - нажмите "Actions on scan end" перед началом сканирования и выберите действия с обнаруженными опасностями по умолчанию.

Распакуйте ZIP файл, например на USB диск, чтобы получить отлчный инструмент для поиска и удаления вредноcного ПО.

Изменения в новейшей версии Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.1 Beta:
- Новый второй движок BitDefender (B) с наиболее эффективным сканированием и высочайшим уровнем обнаружения. Значительно меньше ложных срабатываний.
- Улучшенный движок Emsisoft. Новые настройки производительности для опытнейших юзеров.
- Оптимизация удаления вредоносного ПО с возможностью чистки зараженного реестра.
- Быстрее онлайн обновления за счет дифференциальных загрузок - это значит, ежечасные обновления будут приходить без задержек.
- Улучшенный пользовательский интерфейс, наиболее понятный для начинающих юзеров.

Ежели вы желаете всегда получать новейшие бета обновления нужно включить в настройках: "Установить бета-обновления". По ссылке на оф. веб-сайт как раз 2 версия, для того чтобы обновиться до версии 3.0.0.1 Beta нужно будет поставить галочку в настройках и скачать дополнительно бета обновления. По ссылкам на ФО уже освеженная версия.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Emsisoft
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Free
Размер: 335 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:


Скачать бесплатно Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.1 Beta 335 MB
Просмотров: 435 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz