Пятница, 26.04.2024, 00:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)
16:12
Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) (2012)

Компания Steinberg представила новейшую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм.

WaveLab — это решение "все в одном" для профессионального мастеринга, редактирования записей высочайшего разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

Способности программы:
Идеальный рабочий процесс на заказ
WaveLab 7 обладает новейшей концепцией рабочего процесса, увеличивающей производительность и обладающей неописуемой гибкостью. Новый подход включает массивное управление интерфейсом, настраиваемую tab-зону, встроенную систему помощи, масштабируемые окна и инструменты. С WaveLab 7 также становится чрезвычайно просто приспособить интерфейс точно к вашему рабочему процессу, независимо от использования, будь то мастеринг, редактирование, восстановление или групповая обработка.

Рабочая среда WaveLab
WaveLab 7 оснащена 4-мя разными рабочими средами, нареченными Audio File, Audio Montage, Batch Processor and Podcast. Каждая среда предназначена для отдельных задач в сфере внедрения WaveLab и обеспечена богатым инструментарием для принципиальных проектов.
Каждая среда полностью настраиваема, что легко дозволяет адаптировать интерфейс к вашим предпочтениям. Окна можно масштабировать, перемещать и сохранять их размещение для будущей работы.
WaveLab 7 также выпускается с большим числом функциональных таблиц, которые могут размещаться в новейшей табличной зоне и обеспечивать резвый доступ к самым важным инструментам.

Среда Audio File
Это идеальное место для точного анализа и редактирования файлов аудио. Как лишь вы загружаете файл, все возможности WaveLab 7 готовы рассматривать, редактировать и выпускать материал. Несколько функциональных таблиц и опций, к примеру, управление метками, или таблица загрузки файлов, доступны сходу и ускоряют работу.

Среда Audio Montage
Это сердце процесса неразрушающего редактирования аудио в WaveLab 7. Через Audio Montage вы сможете сделать компиляцию файлов аудио для записи CD и DVD диска. Даже производственный стандарт DDP поддерживается как формат ввода или вывода. Audio Montage разрешает создавать усиление и затухание в реальном времени, перекрестную стыковку файлов, эффекты основанные на клипах, с перетеканием эффекта между смежными отрывками и трековыми эффектами, через раздел Master.

Среда Podcast
Это полный набор для онлайн-публикации, позволяющий создавать и публиковать подкасты в Интернете. Простой и интуитивный интерфейс дает возможность сделать подкаст от А до Я, даже не выходя из WaveLab 7. Интегрированные возможности поддержки FTP протокола и технологии RSS 2.0, экономящие время шаблоны — Podcast Workspace обеспечивает все нужное to для работы с сиим набирающим обороты Веб-стандартом. И с iTunes-аккаунтом в наличии, возможна даже публикация подкаста на iTunes, включая выбор специфичных категорий.

Среда Batch Processor
Это один из самых мощных инструментов WaveLab 7. Здесь вы сможете применить огромное количество процессов обработки и опций именования к большенному числу файлов одной лишь командой, это сберегает чрезвычайно много времени.
WaveLab 7 выходит с расширенными способностями групповой обработки, как и большим дружелюбием к пользователю. Может быть даже распределение задач между ядрами процессора для обеспечения хорошей скорости.

Органы управления WaveLab
Для еще большего удобства, новый раздел WaveLab Control дозволяет для вас группировать свободно выбираемые инструменты анализа в отдельных местах, которые могут отсоединяться и перетаскиваться на другой экран.
WaveLab Control – идеальный способ организации инструментов анализа, таких как спектроскоп, VU измеритель, осциллограф, волновейшей экран, измеритель диапазона, инструмент фазовой корреляции и счетчик битов. Индивидуальные сочетания инструментов можно сохранить и вызвать в любое время, позволяя использовать для различных целей разные настройки среды.
Больше опция для упрощения вашего рабочего процесса
Окна можно раздвигать, переносить и группировать снутри программы. Даже раздел Master section можно свободно перетаскивать, остальные окна автоматически подгоняются по размеру.
Новенькая разработка – Зона таблиц – обеспечивает резвый доступ к часто используемым инструментам. Правым кликом на нее делается выбор подходящих для сеанса таблиц. Постройка идеального рабочего места это обычная задача в WaveLab 7.
Все среды быстро переключаются между собой интуитивной панелью.

Качественные VST3 плагины
WaveLab 7 выходит с первоклассной коллекцией VST3 плагинов, обеспечивая полный набор для мастеринга производственного стандарта и редактирования аудио, включая сверхточные эквалайзеры, пространственные ревербераторы, динамические процессоры современного уровня и универсальные эффекты модуляции..
Будь это StudioEQ, или гибкий реверб Roomworks, выдающийся PostFilter от Nuendo или многополосный компрессор — все интегрированные плагины обеспечивают независимое качество вместе с действенным распределением ресурсов благодаря VST3-стандарту.

Набор Premium Restoration Suite от Sonnox
Щелчки, хруст или гудение — С Sonnox Restoration Suite нежелательный шум это история. WaveLab 7 может похвастаться коллекцией высококачественных средств восстановления, позволяя аккуратно и отлично воскрешать записи.

Разработанные специалистами Sonnox, DeNoiser, DeBuzzer and DeClicker (подавители шума, жужжания и щелчков) способны удалить самые грубые шумы, не нанося урона общей среде материала. Прогрессивные методы, прямой интерфейс и детальная зрительная обратная связь делают этот набор первейшим выбором для трудозатратных работ по восстановлению.

DeNoiser
Лучше всего подходит для удаления широкополосных шумов. Прогрессивные методы и новейшие опции разрешают быстро и точно удалять неизменный фоновый шум.

DeClicker
DeClicker это универсальная вещь. Задув в записи вокала, звук щелчка или противный хруст — DeClicker это ответ для поражения этих раздражающих звуков.

DeBuzzer
Уничтожьте рокот с инвентарем DeBuzzer. Он удаляет гудящие звуки без проблем и без существенного затрагивания материала

Алгоритм растяжения и высотного смещения DIRAC 2.2
DIRAC – один из более прогрессивных из доступных алгоритмов для обработки аудио, связанной со временем, и с WaveLab 7 он лишь лучше.

DIRAC 2.2 обеспечивает хроматическое изменение высоты тона на равномерно темперированной гамме, также как и на настроечной таблице свободного определения. Алгоритм обладает опцией неограниченной частоты дискретизации, то есть, можно растягивать и подымать по высоте материал со значением 384 KHz в среде WaveLab 7. DIRAC 2.2 включает драйвер коррекции, полностью точно воспроизводящий тембр инструмента или голоса. Скорость частотно-временных процессов также была увеличена.

Сделано для людей во всем мире
С полной поддержкой кодировки Unicode, WaveLab 7 поддерживает ввод текста практически на всех языках, включая японский, французский, греческий, российский, иврит и почти все остальные.

Новый движок прожига
WaveLab 7 включает полностью новый движок прожига, гарантирующий размеренный и надежный процесс записи. Кроме форматов Audio CD и DVD-Audio, переработанный движок способен на работу с высококачественными DDP изображениями. Обнаружение устройств прожига также улучшено.

Поддержка DDP
DDP (Протокол описания диска) – профессиональный формат обмена, используемый в промышленности мастеринга. Этот формат принят как основной для тиражирования практически всеми компаниями. DDP-файл содержит не лишь информацию диска, но и разную доп, к примеру, о файловой структуре. WaveLab 7 включает полную поддержку DDP, так что не необходимо приобретать ничего дополнительно.

Улучшенная групповая обработка
WaveLab 7 содержит полностью перестроенную и чрезвычайно эффективную область пакетной обработки данных. В ней автоматическая обработка большого количества аудио файлов делается практически мгновенно. Будь это высококачественные VST3 плагины как StudioEQ или Post Filter, внутренние процессоры WaveLab, такие как DC Offset, Dithering или Leveling — это ваше дело. Порядок плагинов (и заодно обработки) свободно изменяем.
Множество вариантов доступно: определение пути вывода, больше чем 15 разных выходных форматов, частота дискретизации, битрейт или даже включение наружных инструментов — всего лишь щелчок.
Реальная многозадачность
Может быть даже изменение распределения вычислительной мощи компа, в зависимости от числа ядер, занятых пакетной обработкой. Начиная от 1-го и заканчивая всеми ядрами, WaveLab 7 дозволяет свободно управлять ресурсами.

Год выпуска: 2012
Разработчик: Steinberg
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Yes
Размер: 676 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:


Скачать бесплатно Steinberg WaveLab LE 7.2.1 (build 600) 676 MB
Просмотров: 843 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz