Пятница, 19.04.2024, 08:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 (23.09.12)
20:29
ABBYY FineReader 11.0.102.583 (23.09.12)

ABBYY FineReader – умственная система оптического распознавания текста, либо OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая дозволяет преобразовывать различные типы документов (к примеру, бумажные документы, PDF-файлы либо фото текстов, полученные при помощи цифровой камеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска.

Приобретенные результаты можно редактировать в программках Microsoft® Office, сохранять в различных форматах, отправлять по электрической почте и публиковать в Интернете.
Основные индивидуальности:

Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программка точно распознаёт документы со сложным форматированием. Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заглавия, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинам, а также стлибо шрифтов и заголовков.
Легкость использования. Интерфейс программки содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа. При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более резвой работы с программкой на верхнюю панель вынесены главные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск подходящего действия в меню программки.
Мобильный телефон вместо сканера. Новая версия программки поддерживает работу со всеми пользующимися популярностью моделями сканеров и функциональных устройств, а также корректно распознаёт фото текстов, изготовленные с помощью цифрового фотоаппарата либо камеры мобильного телефона. Для обработки изображений, изготовленных с помощью камеры мобильного телефона, в программе предусмотрены последующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.
Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на базе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на базе иероглифического письма. В новейшую версию программки добавлен новейший язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять перечень неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.
Автоматическое определение языка распознавания. Используя умственные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматом получает информацию о языках, на которых написан документ, и употребляет ее при распознавании.
Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программе доступны все функции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, лишь текст и рисунки, лишь изображение). При необходимости пользователь может защитить сделанный PDF-файл паролем.
Оптимизация для многоядерных микропроцессоров. Все большее число компьютеров оснащается двух- либо четырехъядерными микропроцессорами. Умственные алгоритмы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (подготовительная обработка изображения, анализ структуры, определение, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными микропроцессорами.

Год выпуска: 23.09.12
Разработчик: ABBYY
Платформа: win all
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: RePack by KpoJIuK
Размер: 352 MB
Формат: rar

Доп. информация:


Скриншоты:


Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.583 352 MB
Просмотров: 397 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz