Четверг, 28.03.2024, 17:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 29 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)
18:35
ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)

ABBYY FineReader 11 – программа для определения текстов, которая дозволяет быстро и точно переводить бумажные документы, фотоизображения и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы,

сокращая время юзеров на работу с документами, так как не просит ручного перепечатывания текста. В новейшей версии программки увеличена скорость обработки и точность определения.

Повышение скорости и точности определения документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новом черно-белоснежном режиме обработка документов резвее до 45% по сопоставлению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на твердом диске
Улучшенный режим быстрого определения обеспечивает выигрыш по скорости определения до 70% по сопоставлению со обычным режимом, используемым по умолчанию. Режим понадобится для задач, в которых точность определения наименее важна, чем скорость.

Улучшенное качество определения и сохранения структуры многостраничных документов (разработка ADRT)
До 25% улучшено определение таблиц и до 15% – картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
До 70% улучшено определение текста на полях документа
До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов

Создание электрических книг в популярных форматах fb2, ePub и остальных для чтения на портативных устройствах
Программа поддерживает сохранение в форматах электрических книг (fb2, ePub) и др., это поможет быстро сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и остальных портативных устройств. Электрические книги, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на аккаунт юзера устройства Amazon Kindle.

Поддержка новейших форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
ABBYY FineReader 11 распознает и конвертирует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте возникла возможность сохранять результаты определения в формате DjVu, который в особенности популярен у юзеров, распознающих книги и научные труды.

Улучшенный интерфейс для повышения производительности работы
Новый редактор стилей помогает редактировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата определения дозволит быстро исправить ошибки в тексте.

Разделение пакета страничек на разные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сходу нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из их за счет более четкой отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с различными документами. Эта возможность будет в особенности полезна при обработке больших объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Улучшенное определение фото документов
Фото документов, приобретенные при помощи фотоаппарата или камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их начальное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки типичных для фотосъемки недостатков изображений, к примеру, выравнивание строки на сгибах страничек разворота книги или исправление трапециевидных искажений.

Новые инструменты для обработки изображений документов
Сейчас редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к отдельным страничекам или ко всем страничекам сходу.

Улучшенная работа с форматом PDF
В программе есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF – высочайшее качество (сохранение свойства начального изображения), малый размер (для архивирования) или равновесный режим (для публикации в интернете). В новейшей версии улучшена разработка сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF миниатюризируется до 5 раз (по сопоставлению с версией ABBYY FineReader 10).

Поддержка 188 языков
В новейшей версии программки добавлена поддержка вьетнамского и туркменского (латиница). Общее число поддерживаемых языков сейчас составляет 188, для 45 языков также обеспечивается словарная поддержка, что обеспечивает более высочайшее качество определения.

Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader (лишь для зарегистрированных юзеров ABBYY FineReader 11)
ABBYY Screenshot Reader создает снимки хоть какой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новейшей версии приложения возникла возможность более точно задавать размер области для снимка.

пароль поставлен вынужденно.Файл сразу же удалялся.
Пароль: 123

Год выпуска: 2012
Разработчик: abbyy.com
Платформа: win all
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 363 mB
Формат: rar

Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition 363 mB
Просмотров: 418 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz