Пятница, 19.04.2024, 21:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 29 » DxO Optics Pro v7.2.25011.94 Elite Edition (2012)
16:57
DxO Optics Pro v7.2.25011.94 Elite Edition (2012)

DxO Optics Pro - один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программка употребляет современные патентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

В программе есть три режима работы: в "автоматическом" режиме все характеристики обработки подбираются программкой, в "направляющем" режиме пользователю предлагаются готовые решения оптимизации фото, но с возможностью внесения конфигураций и, в конце концов, в режиме "эксперт" пользователь делает все операции без помощи других. Новая версия поддерживает Canon EOS 5D Mark II и Canon PowerShot G10, содержит 32 новейших модуля корректировки и возможность установки плагина для Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4.

DxO Optics Pro - проф программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение владеет почти всеми прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фото с жесткого диска, flash-карты либо любого другого носителя, опосля чего же систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Не считая того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. И это логично, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Интересно отметить, что вначале программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавлибось компоненты исправления остальных недостатков оптики. Скоро появлибось средства поддержки RAW современных камер и базисные инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, простой утлиботы для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в мощнейший программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. 1-ый из их подразумевает на сто процентов автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а 3-ий, экспертный, открывает все способности программного продукта. По-умолчанию выбран 3-ий пункт. Наверняка, это уместно. Лучше освоить все способности программки и потом решить, необходимы ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в наиболее обыкновенные режимы. Но, скорее всего, схожей необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программку нельзя назвать чрезвычайно простой, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем приметно упрощает знакомство и опослядующую работу с продуктом.

DxO Optics владеет одной увлекательной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это удобно. Вы можете выделить несколько миниатюр снутри проекта и сделать из их единую стопку (stack). В предстоящем, все корректировки будут автоматически применяться ко всем документам снутри стека. Визуально стопка фото различается от отдельных документов белоснежной рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

Стоит обратить внимание, что текущее состояние проекта можно в хоть какой момент сохранить на твердый диск. Например, вы вернулись со женитьбы, и требуется обработать тыщу фото. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там получилось? Можно начать работу вечером, выполнить коррекцию десятки ключевых кадров, а все другие операции перенести на следующий денек. Достаточно будет лишь запустить программу и открыть проект. Кстати, вы можете работать с несколькими проектами одновременно. На 1-ый взгляд, это не необходимо. Но полезность от схожей способности просматривается в том случае, ежели требуется вспомнить, какие корректировки приводлибо к получению столь прекрасных фото. Для этого довольно лишь открыть второй проект и переключиться на него с помощью специального меню, размещенного в левой части нижней строки изображений.

Год выпуска: 2012
Разработчик: .dxo.com
Платформа: win all
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: Yes
Размер: 118 mB
Формат: rar
Доп. информация:


Скачать бесплатно DxO Optics Pro v7.2.25011.94 Elite Edition 118 mB
Просмотров: 457 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz