Пятница, 26.04.2024, 00:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 21 » Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro (2012)
08:17
Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro (2012)

Dynamic Auto-Painter - неповторимая программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых живописцев планеты. В отличие от остальных схожих утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматом

отрисовывают новое изображение, используя надлежащие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой реального художника.

Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в маленьком разрешении. Следует отметить, что живопись различается от фото, поэтому разные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже ежели ваше фото вышло не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет отрисовывать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

Dynamic Auto-Painter это большенный шаг вперед в автоматической живописи. Это неповторимая программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых живописцев планеты. В отличие от остальных подобных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматом отрисовывают новое изображение, используя надлежащие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой реального художника. Единственное, что следует отметить, что живопись различается от фото, поэтому разные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже ежели ваше фото вышло не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет отрисовывать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

В профессиональную версия Dynamic Auto-Painter x64 PRO добавлены доп инструменты и новые HD пресеты дозволяющие получить ультра близкие к реальности сложные детали, имитирующие работу реального художника с кистями, с возможностью настройки разных характеристик. Canvas Designer позволит редактировать тип холста, изменять характеристики основы. Инструмент Material and Lights — позволит изменять характеристики наложения и осещения, создавать холсты с имитацией реальных живых царапин, с засохшей краской и мазками. Отлично подойдет для случаев, когда нужна печать плакатов высочайшего разрешения, крупного плана и четкость деталей имеет значение. В набор с программой уже включены разные плагины.

Год выпуска: 2012
Разработчик: .mediachance.com
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Yes
Размер: 150 mB
Формат: .rar

Скачать бесплатно Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 150 mB
Просмотров: 394 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright Александр Трофимов © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz